Жители Самары обратились со своими проблемами к главе города.

глава Самары Елена Лапушкина

Во вторник, 11 октября, Елена Лапушкина провела личный прием горожан, которые обратились к главе Самары со своими проблемами.

Так, жители дома № 59 по улице Антонова-Овсеенко пожаловались на то, что их донимают пьяные компании, собирающиеся во дворе. Люди предполагают, что это - студенты, так как неподалеку расположены университеты. Елена Лапушкина поручила установить личности нарушителей. Если это действительно учащиеся, информацию направят в вузы.

Жительница дома № 5 по улице Спортивной рассказала о том, в подъездах домов в районе железнодорожного вокзала ночуют лица без определенного места жительства. Глава Самары обратилась к прокурору города Артёму Ярыгину и и.о. начальника УМВД Николаю Хлусову с просьбой об усилении патрулирования квартала и направлении данных граждан в соцучреждения.