Новости Самары
Портал города Самара samru

Избил и бросил умирать в подъезде: житель Самары получил 6 лет колонии

Самарец предстал перед судом за избиение человека, приведшее к смерти.

Здание прокуратуры Самарской области

Житель Самары признан виновным в совершении преступления по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

О случившемся рассказали в прокуратуре Самарской области. Мужчина в собственной квартире избил своего знакомого. Удары наносились руками и ногами, в том числе, по голове потерпевшего. После этого он вывел человека в подъезд и бросил на лестничной площадке. Чуть позже скорая помощь доставила пострадавшего в больницу, где тот скончался от полученных травм.

Суд назначил злоумышленнику 6 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Дмитрий Романов

11:47 19.10.2022



Главные события

Новости Самары

  11:50  Площадь Куйбышева в Самаре станет стартовой площадкой для участников марафона
  11:07  Участники СВО могут получить второе среднее профобразование в Самарской области
  10:17  Новым главой департамента городского хозяйства Самары стал Евгений Владимирский
  10:03  Еще более 140 новых автобусов планируется закупить для Самары
  09:38  На трассе к Муранскому бору под Самарой началось устройство дорожной одежды
  08:59  Новый автобус №108эк пустили от центра Самары до остановки «Южный город-2»



Новости Самары


14 августа 4:43


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru