Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре 4 ноября два молодых человека 21 и 18 лет погибли под колесами электрички

В Самаре два человека погибли на железнодорожном перегоне Смышляевка-Безымянка.

Железная дорога

В пятницу 4 ноября два жителя Самары погибли на железной дороге. Как рассказали в Средневолжском линейном управлении МВД России на транспорте, около 10 часов вечера молодые люди в возрасте 21 и 18 лет шли по шпалам предположительно от Зубчаниновки в сторону станции Мирной и на 1114 км были сбиты электричкой.

Увидев людей, машинист подал сигнал и экстренно затормозил, но избежать трагедии не удалось.

Обстоятельства случившегося выясняются.

Ольга Яковлева

09:44 07.11.2022



Главные события

Бесплатные пункты проката детских вещей продолжают работу в Самарской области Бесплатные пункты проката детских вещей продолжают работу в Самарской области
Новым сервисом воспользовались уже 4 тысячи семей
 
Новости Самары

  12:09  Новый операционный блок построили для детской клинической больницы Самары
  11:41  Пять детских школ искусств Самары получат музыкальные инструменты и оборудование
  10:44  Количество разводов в Самарской области сократилось на 22%
  09:49  Самарские врачи вернули участнику СВО возможность ходить после сложной травмы
  09:23  На улице Воронежской в Самаре заменили 60 м канализационной линии
  08:54  Выплату за контракт с минобороны в Самарской области повысят до 2,6 млн рублей



Новости Самары


1 февраля 23:01


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru