Военнослужащим в Самарской области передали иконы Божьей Матери.

В воинской части, расположенной в Волжском районе Самарской области, состоялась встреча губернатора Дмитрия Азарова с бойцами подразделений, которые отправляются в тыловую зону проведения специальной военной операции. В последние недели мобилизованные жители Самарской и Ульяновской областей проходили боевое слаживание.
Как сообщили в пресс-службе региональных властей в понедельник, 21 ноября, Дмитрий Азаров отметил, что семьи мобилизованных граждан получат поддержку в период их службы. Он передал подразделениям иконы Божьей Матери «Избавительница от бед».
Бойцов благословил настоятель прихода храма в честь святителя Николая Чудотворца протоиерей Дмитрий Поляков. Также поддержку военнослужащим выразил муфтий Самарской области Талип Хазрат Яруллин.




.jpg)