Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре планируется снести 2 аварийных многоквартирных дома на ул. Свободы и Водников

В администрации Самары анонсировали снос очередных аварийных жилых домов.

здание администрации самары

В администрации Самары подписаны постановления об изъятии для муниципальных нужд земельных участков в двух районах города. Также планируется изъять помещения расположенных на них многоквартирных домов. Аварийные здания намерены снести.

Согласно документам, в очереди на снос дом № 69 по ул. Водников, а также дом № 176 по ул. Свободы. С собственниками проведут соответствующие переговоры.

Напомним, аналогичные решения приняты в отношении домов на ул. Фрунзе, Садовой, Самарской, Вятской и др.

Ольга Яковлева

08:34 02.12.2022



Главные события

Самару украсят пальмы и 36 тысяч квадратных метров цветников Самару украсят пальмы и 36 тысяч квадратных метров цветников
Декорирование общественных пространств
 
Новости Самары

  11:42  Сдачу ЕГЭ 2026 протестировали в Самарской области
  10:49  Круглосуточные автобусы из Самары в аэропорт показали свою востребованность
  10:25  Жительница Самары обвиняется в получении соцвыплат на несуществующего ребенка
  10:05  Ремонт поликлиники Куйбышевского района Самары для взрослых завершится летом
  09:50  Подсветку с цветочными композициями включат на телебашне Самары 8 марта
  09:26  Самару украсят пальмы и 36 тысяч квадратных метров цветников



Новости Самары


9 марта 22:35


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)