Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре планируется снести 2 аварийных многоквартирных дома на ул. Свободы и Водников

В администрации Самары анонсировали снос очередных аварийных жилых домов.

здание администрации самары

В администрации Самары подписаны постановления об изъятии для муниципальных нужд земельных участков в двух районах города. Также планируется изъять помещения расположенных на них многоквартирных домов. Аварийные здания намерены снести.

Согласно документам, в очереди на снос дом № 69 по ул. Водников, а также дом № 176 по ул. Свободы. С собственниками проведут соответствующие переговоры.

Напомним, аналогичные решения приняты в отношении домов на ул. Фрунзе, Садовой, Самарской, Вятской и др.

Ольга Яковлева

08:34 02.12.2022



Главные события

Новости Самары

  11:40  Жительница Самары подала в суд на соседа, испортившего ей вид на Волгу
  11:00  Передвижная лаборатория проверила состояние 475 км дорог Самары
  10:30  Дети-сироты получили новые квартиры в Южном городе по профильной программе
  09:50  Жителей Самары предупреждают о мошенниках, пытающихся зайти в квартиры
  09:20  В городских лесах Самары проводятся профилактические рейды
  08:43  Рейтинговое агентство подтвердило высокую кредитоспособность Самарской области



Новости Самары


15 августа 0:04


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru