Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре 4 декабря обвалились 6 метров потолка в жилом доме на улице Воронежской

На улице Воронежской в Самаре произошло ЧП в одном из многоквартирных домов.

В квартире в Самаре обвалился потолок

Ночью в воскресенье, 4 декабря, в квартире одного из домов по улице Воронежской частично обрушилось потолочное перекрытие. О случившемся рассказали в ГУ МЧС по Самарской области.

Сообщение о произошедшем поступило в третьем часу. Площадь обрушения оценили в 6 кв. метров.

Погибших нет. На осмотр был направлен 35-летний мужчина. Эвакуация жильцов в здании не проводилась, жизнеобеспечение не нарушено. Причина обрушения устанавливается.

Фото: МКУ ПСО г. Самара

Ольга Яковлева

07:59 05.12.2022



Главные события

Новости Самары

13:22   
Поезд Победы с выставкой начал курсировать в метро Самары с 5 мая
11:39   
Завершается ремонт 15 км дороги «Самара – Большая Черниговка» – Южный
11:01   
Две новые школы в Автозаводском районе Тольятти построили на 51% и 26%
10:19   
Участки улиц Самары благоустроят после замены теплосетей до конца мая
09:45   
Скульптуру Мальвины вернули в Литературный сквер Самары после ремонта
09:15   
Стартовали лабораторные испытания для проверки качества ремонта дорог Самары



Новости Самары


5 мая 13:45


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru