Новости Самары
Портал города Самара samru

Бесплатный каток площадью 2255 м на площади Славы заработает в Самаре 15 декабря

В Самаре анонсировали открытие очередного бесплатного городского катка.

Каток на площади Славы в Самаре

В четверг 15 ноября на площади Славы в Самаре, перед зданием регионального правительства, начнет работу бесплатный каток. Ледовую площадку украсят новогодней елкой, светящимися арками. Рядом разместят пункт проката коньков, кафе и раздевалку.

Площадь катка составит 2 255 кв. м. Жители и гости Самары смогут кататься под музыкальное сопровождение с подсветкой от 110 нижних прожекторов и 12 световых опор. Вход на каток свободный каждый день с 11:00 до 23:00. В Новый год с 31 декабря на 1 января он будет работать всю ночь.

Напомним, также в Самаре уже работают катки в городских парках.

0+

Ольга Яковлева

07:48 13.12.2022



Главные события

Новости Самары

  11:39  На телебашне Самары включат праздничную подсветку 1 мая
  11:00  На набережной Самары высадили 125 роз разных сортов в честь 125-летия ГРЭС
  10:28  Внеплановая проверка работы автобусных перевозчиков стартовала в Самаре
  10:14  Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Динамо»
  09:36  На острове Зелененький в Самаре высадили 3000 сосен в рамках акции «Сад Памяти»
  09:12  Электрички из Самары в Новосемейкино временно заменят автобусом № 410А



Новости Самары


2 мая 5:15


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru