Новости Самары
Портал города Самара samru

Детский сад на 120 мест откроют в бывшей вечерней школе Самары № 8 на улице Победы

В Самаре планируют вернуть в систему образования здание бывшей вечерней школы.

детский сад

В здании по адресу ул. Победы, 145, в Самаре где раньше размещалась вечерняя школа № 8, планируется открыть детский сад. Средства на проведение необходимых работ на объекте заложены в городском бюджете на 2023 год.

Как рассказали в городской администрации, здание собираются капитально отремонтировать. Напомним, детский сад работал в нем до того, как там открылась вечерняя школа.

Новое дошкольное учреждение будет рассчитано на 120 воспитанников. Сроки открытия сада пока не называются.

Елена Киреева

09:29 14.12.2022



Главные события

Новости Самары

  11:39  Пробы по профессиям ждут школьников Самарской области в новом учебном году
  10:47  Больше 50 дворов Самары благоустроят в 2025 году по программе «Народный бюджет»
  09:52  Жители Самары смогут голосовать по вопросам управления домом в отделениях МФЦ
  09:20  Дублер Московского шоссе построят в Самаре от Ташкентской до Северного переулка
  08:56  Гимнастический спортобъект «Немов-центр» построят в Тольятти
  08:40  Трамваи №7 в Самаре 15 августа следуют по укороченному маршруту из-за конкурса



Новости Самары


16 августа 23:13


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru