Новости Самары
Портал города Самара samru

Проезжую часть улицы Вилоновской в Самаре могут сузить в январе 2023 года из-за метро

В Самаре продолжаются работы в рамках строительства новой станции метро "Театральная".

Вагон метро в Самаре

Предположительно в январе в центре Самары планируют сузить проезд по ул. Вилоновской для продолжения работ в рамках строительства линии метрополитена. Об этом сообщили в городской администрации.

На участке необходимо переустроить силовые кабели, газопровод. Также в планах вынос водопровода со строительством к ул. Галактионовской и ул. Ульяновской.

Помимо этого, обсуждается вопрос об усилении коллектора в районе ул. Галактионовской и Вилоновской.

Елена Киреева

10:57 09.01.2023



Главные события

Новости Самары

  11:39  Пробы по профессиям ждут школьников Самарской области в новом учебном году
  10:47  Больше 50 дворов Самары благоустроят в 2025 году по программе «Народный бюджет»
  09:52  Жители Самары смогут голосовать по вопросам управления домом в отделениях МФЦ
  09:20  Дублер Московского шоссе построят в Самаре от Ташкентской до Северного переулка
  08:56  Гимнастический спортобъект «Немов-центр» построят в Тольятти
  08:40  Трамваи №7 в Самаре 15 августа следуют по укороченному маршруту из-за конкурса



Новости Самары


17 августа 9:08


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru