Новости Самары
Портал города Самара samru

С 16 января по трамвайному маршруту № 9 организованы дополнительные рейсы в утреннее время

С 16 января 2023 года по трамвайному маршруту № 9 «Костромской переулок – стадион «Металлург» в утреннее время будут организованы дополнительные рейсы.

Трамвай в Самаре

От остановки общественного транспорта «Костромской переулок» – в 06:41, 07:16 и 07:51.

От остановки общественного транспорта «Стадион «Металлург» – в 06:57, 07:32 и 08:16.

Как сообщили в городской администрации, рейсы вводятся для улучшения транспортного обслуживания пассажиров и с учетом обращений работников самарских оборонных предприятий, расположенных в районе Юнгородка.

Дмитрий Романов

15:44 13.01.2023



Главные события

Новости Самары

  11:39  Пробы по профессиям ждут школьников Самарской области в новом учебном году
  10:47  Больше 50 дворов Самары благоустроят в 2025 году по программе «Народный бюджет»
  09:52  Жители Самары смогут голосовать по вопросам управления домом в отделениях МФЦ
  09:20  Дублер Московского шоссе построят в Самаре от Ташкентской до Северного переулка
  08:56  Гимнастический спортобъект «Немов-центр» построят в Тольятти
  08:40  Трамваи №7 в Самаре 15 августа следуют по укороченному маршруту из-за конкурса



Новости Самары


17 августа 17:22


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru