Новости Самары
Портал города Самара samru

С 8 февраля трасса следования автобусов № 50 в районе новой эстакады на улице Ново-Садовой будет скорректирована

Для улучшения транспортной доступности в Самаре внесены изменения в Реестр городского автобусного маршрута № 50.

С 8 февраля 2023 года трасса следования автобусов № 50 в районе новой эстакады на улице Ново-Садовой будет скорректирована.

А именно при движении в направлении железнодорожного вокзала автобусы будут проезжать не через эстакаду, как ранее, а по дублеру улицы Ново-Садовой и совершать остановку возле дома № 184 по ул. Ново-Садовой. Далее автобусы проследуют мимо ТЦ «Апельсин» до улицы Советской Армии и будут поворачивать налево в районе ДК «Современник», с остановкой около дома № 164 по ул. Ново-Садовой.

Дмитрий Романов

17:31 07.02.2023



Главные события

Новости Самары

  11:39  Еще один аппарат МРТ установили в Самарской больнице имени В. Д. Середавина
  10:31  Какие предметы выбрали выпускники школ Самары для сдачи ЕГЭ: экзамены 2026
  09:46  Новый МФЦ открыли в Куйбышевском районе Самары на территории Волгаря
  09:21  Новую школу на 1500 мест планируется открыть в Сызрани в сентябре 2026 года
  08:51  Самарцы могут вернуть себе часть денег, потраченных на занятия спортом
  08:34  На пляжах Самары летом 2026 года станет больше песка и спецоборудования



Новости Самары


8 февраля 16:12


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru