Новости Самары
Портал города Самара samru

«ТТУ» Самары планирует оснастить видеокамерами еще 20 трамваев в 2023 году

В Самаре продолжится установка систем видеонаблюдения в общественном транспорте.

трамвай в Самаре

В 2023 году еще 20 трамваев в Самаре оснастят видеокамерами. Об этом сообщил руководитель «ТТУ» Михаил Ефремов на заседании антитеррористической комиссии в Самарской области.

По словам главы муниципального предприятия, в настоящее время системы видеонаблюдения установлены в 252 единицах подвижного состава. В 42 трамваях камеры смонтировали в 2022 году.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поручил городским властям рассмотреть вопрос дооснащения видеокамерами подвижного состава «Трамвайно-троллейбусного управления», сообщив о возможности предоставления соответствующей помощи муниципалитету.

Елена Киреева

11:22 01.03.2023



Главные события

Новости Самары

  15:45  Главой правительства Самарской области стал Виталий Шабалатов
  11:39  Помощник телефонных мошенников в Самарской области отправится в колонию
  10:31  Житель Самарской области осужден за незаконный вылов более 1,5 тысяч раков
  09:45  Новый образовательный центр построят в Тольятти на месте бывшей школы
  09:17  Молодежный форум «иВолга» пройдет на Мастрюковской поляне под Самарой в июле
  08:54  В юнармейском балу на площади Куйбышева в Самаре примут участие 440 пар



Новости Самары


24 декабря 7:04


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru