Новости Самары
Портал города Самара samru

Первенство России по греко-римской борьбе пройдет в Самаре с 14 до 16 марта 2023 года

В самарском дворце спорта состоится крупное всероссийское мероприятие.

Новый дворец спорта в Самаре

С 14 по 16 марта во дворце спорта на ул. Молодогвардейской, 222 в Самаре пройдут поединки первенства России по греко-римской борьбе памяти И.А. Найвальта «Новая высота».

В турнире примут участие больше 500 спортсменов в возрасте от 18 лет. Борьба будет проводиться на четырех коврах одновременно. Первенство посетит трехкратный победитель Олимпийских игр, многократный чемпион мира и Европы по греко-римской борьбе Александр Карелин.

Вход для зрителей свободный. 0+

Дмитрий Романов

09:06 09.03.2023



Главные события

Новости Самары

10:30   
В 149 многоквартирных домах Самары завершился капитальный ремонт
09:57   
В центре Самары восстанавливают фасад «Дома специалистов»
09:20   
Житель Самары пойдет под суд за нападение с ножом на людей в торговом центре
08:50   
Перинатальный центр в Самаре получил современное медицинское оборудование
08:22   
На пяти улицах Самары планируется отключить холодную воду 19, 20 и 21 августа
07:58   
Юлианна Караулова, PIZZA и «Катюша» выступят в Самаре на площади Куйбышева



Новости Самары


18 августа 10:52


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru