Новости Самары
Портал города Самара samru

Перевозчиков на автобусы № 92 и 207 не смогли найти в Самаре в марте 2023 года

В Самаре подвели итоги конкурсов для перевозчиков на право организации автобусных рейсов.

здание мэрии Самары

В Самаре признаны несостоявшимися конкурсы на право организации пассажирских перевозок по коммерческим автобусным маршрутам № 207 («Завод «Экран» - Хлебная площадь») и № 92 («Улица Калининградская – Площадь Памяти»). Они были объявлены в марте, однако на конкурсы не поступило ни одной заявки от потенциальных перевозчиков.

Такая информация содержится в протоколах, опубликованных во вторник 28 марта на сайте городской администрации.

Техзадания предусматривали организацию движения 30 автобусов на маршруте № 207 и 20 - на маршруте № 92.

Елена Киреева

09:38 29.03.2023



Главные события

Новости Самары

09:49   
Комплекс с гостиницей и офисами намерены построить у «Солидарность Самара Арены»
09:19   
На телебашню Самары выведут изображения Вечного огня и Георгиевской ленты
08:55   
Новую спортплощадку для школьников откроют в Самаре в поселке Прибрежный
08:34   
«Крылья Советов» покидают полузащитники Антон Зиньковский и Игорь Дмитриев
08:11   
Бесплатные спортивные тренировки пройдут в зонах отдыха Самары до конца сентября
07:53   
Улицу Дачную в Самаре капитально отремонтируют от Пензенской до Чернореченской



Новости Самары


20 июня 10:11


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru