Новости Самары
Портал города Самара samru

Власти Самары прорабатывают возможность внедрения пересадочного талона в автобусах №5д

В Самаре рассматривают возможность тестирования нового талона для пассажиров автобусов.

Автобусы ЛИАЗ

Департамент транспорта Самары в настоящее время прорабатывает возможность внедрения пересадочного талона в тестовом режиме на автобусном маршруте в Куйбышевском районе. Как сообщили в дептрансе в среду 29 марта, речь идет о маршруте 5Д. Автобусы ходят между Сухой Самаркой и Губернским рынком.

Талон предполагает возможность пересадки пассажира из одного транспорта в другой за определенный срок при оплате проезда лишь один раз.

Возможные сроки внедрения новшества не названы.

Елена Киреева

09:02 30.03.2023



Главные события

Новости Самары

15:58   
Дед Мороз откроет бесплатный каток на площади Славы в Самаре 25 декабря
11:52   
25 новых авто скорой помощи передали медучреждениям на площади Славы в Самаре
11:38   
Световые арт-объекты устанавливают в Самаре на Ленинградской и площади Куйбышева
11:07   
В трех селах Борского района Самарской области откроются новые медпункты
09:44   
Итоги конкурса «Детский сад года 2025» подвели в Самарской области
09:26   
В Самаре спасли руку участника СВО от ампутации с помощью уникальной операции



Новости Самары


24 декабря 22:12


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru