Новости Самары
Портал города Самара samru

Путепровод на улице Земеца в Самаре полностью закроют на ремонт с 10 апреля 2023 года

В Самаре планируется масштабный ремонт путепровода в районе промышленных предприятий.

Мост на улице Земеца в Самаре

С 10 апреля в Самаре планируется полностью закрыть на ремонт путепровод «139-й километр» на ул. Земеца. Как сообщили в городской администрации, работы будут продолжаться до октября. На состояние покрытия моста давно жаловались местные жители.

Информация об изменениях схемы движения транспорта и организации объездных путей будет доведена до горожан позднее. В планах перенастроить работу светофоров, перенаправить по временным маршрутам общественный транспорт.

Также одной из временных мер для минимизации неудобств жителей Самары будет запуск дополнительного автобуса до завода «Экран» от Барбошиной поляны.

Дмитрий Романов

09:05 03.04.2023



Главные события

Новости Самары

  11:49  В селе Нижняя Кондурча Самарской области появится фельдшерско-акушерский пункт
  11:04  Фонд капремонта направил жителям домов в Самарской области предложения о работах
  10:40  Экс-сотрудницу детсада в Самаре осудят за жестокое обращение с воспитанником
  10:20  Близится к завершению масштабный ремонт школы №28 в Самаре на ул. Мориса Тореза
  09:39  Дополнительные электрички направят в Сызрань 16 августа на «Сызранский помидор»
  09:11  Пешеход, сбитый Land Cruiser в центре Самары, скончался в машине скорой помощи



Новости Самары


6 августа 3:39


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru