Новости Самары
Портал города Самара samru

Дачные автобусы Самары начнут ходить по выходным с 15 апреля 2023 года

Пассажирские перевозки к садово-дачным массивам в Самаре стартуют раньше обычного.

Дачный автобус №181

В 2023 году дачные автобусы в Самаре начнут ходить на две недели раньше обычного - уже с субботы, 15 апреля. Об этом сообщили в городской администрации 3 апреля.

Как и в прошлые годы, перевозки к садово-дачным массивам будут осуществляться по 29 маршрутам. Стоимость проезда для пассажиров не изменится. Точками отправления автобусов станут завод "Металлург", площадь Кирова, Хлебная площадь, ул. Георгия Димитрова, Дом Печати, автостанция "Аврора", ПАВ, ул. Бакинская, пр. Ленина, пос. Управленческий.

В апреле дачные автобусы будут ходить только по выходным, с мая и до конца лета - также по средам и пятницам. Ранее власти опубликовали расписание движения автобусов на новый сезон.

Ольга Яковлева

11:25 03.04.2023



Главные события

Новости Самары

  11:39  Еще один аппарат МРТ установили в Самарской больнице имени В. Д. Середавина
  10:31  Какие предметы выбрали выпускники школ Самары для сдачи ЕГЭ: экзамены 2026
  09:46  Новый МФЦ открыли в Куйбышевском районе Самары на территории Волгаря
  09:21  Новую школу на 1500 мест планируется открыть в Сызрани в сентябре 2026 года
  08:51  Самарцы могут вернуть себе часть денег, потраченных на занятия спортом
  08:34  На пляжах Самары летом 2026 года станет больше песка и спецоборудования



Новости Самары


9 февраля 6:26


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru