Новости Самары
Портал города Самара samru

Дачные автобусы Самары начнут ходить по выходным с 15 апреля 2023 года

Пассажирские перевозки к садово-дачным массивам в Самаре стартуют раньше обычного.

Дачный автобус №181

В 2023 году дачные автобусы в Самаре начнут ходить на две недели раньше обычного - уже с субботы, 15 апреля. Об этом сообщили в городской администрации 3 апреля.

Как и в прошлые годы, перевозки к садово-дачным массивам будут осуществляться по 29 маршрутам. Стоимость проезда для пассажиров не изменится. Точками отправления автобусов станут завод "Металлург", площадь Кирова, Хлебная площадь, ул. Георгия Димитрова, Дом Печати, автостанция "Аврора", ПАВ, ул. Бакинская, пр. Ленина, пос. Управленческий.

В апреле дачные автобусы будут ходить только по выходным, с мая и до конца лета - также по средам и пятницам. Ранее власти опубликовали расписание движения автобусов на новый сезон.

Ольга Яковлева

11:25 03.04.2023



Главные события

Новости Самары

11:38   
Музей имени Алабина и его филиалы в Самаре получили новое оборудование
10:35   
Одобрены заявки Самарской области по модернизации ЖКХ на 4,13 млрд рублей
09:48   
В Самаре осуждены злоумышленники, избившие мужчину и сбросившие его с 3 этажа
09:20   
В самарских селах Елховка и Березовка решена проблема с водоснабжением
08:56   
Началась замена проблемного участка тепломагистрали в Корсунском переулке Самары
08:34   
Бесплатные автобусы пустят в Самаре 9 августа на матч «Крыльев Советов»



Новости Самары


6 августа 20:44


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru