Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области прогнозируют снег и похолодание до -2 градусов

В Самарской области ожидается резкое изменение погодных условий.

Волга в Самарской области

Специалисты Приволжского УГМС предупреждают жителей Самарской области о резком изменении погоды во второй половине недели. Оно обусловлено прохождением черноморского циклона.

В регионе снизится температура воздуха, возможны осадки в виде мокрого снега и дождя.

Согласно прогнозу на сайте синоптиков, днем в четверг 13 апреля столбики термометров в Самарской области покажут +14...+19 градусов, а на следующий день - лишь +3...+8, причем на севере области температура может опуститься до -2. В субботу 15 апреля ожидаются +2...+7 градусов в дневное время.

Дмитрий Романов

08:13 11.04.2023



Главные события

Новости Самары

  11:39  На телебашне Самары включат праздничную подсветку 1 мая
  11:00  На набережной Самары высадили 125 роз разных сортов в честь 125-летия ГРЭС
  10:28  Внеплановая проверка работы автобусных перевозчиков стартовала в Самаре
  10:14  Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Динамо»
  09:36  На острове Зелененький в Самаре высадили 3000 сосен в рамках акции «Сад Памяти»
  09:12  Электрички из Самары в Новосемейкино временно заменят автобусом № 410А



Новости Самары


2 мая 15:37


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru