Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре возбудили дело в связи с нападением ученика 9 класса на одноклассника с ножом

В Самаре разбираются в обстоятельствах инцидента в школе Советского района.

Здание прокуратуры Самарской области

В Самаре возбуждено уголовное дело по п. з ч.2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия) в связи с инцидентом в одной из школ Советского района города.

По версии следствия, в понедельник 10 апреля в ходе конфликта ученик 9 класса ударил ножом одноклассника. Последнему оказана медицинская помощь, сообщили в прокуратуре Самарской области. Ведомством организована проверка. В региональном СУ СКР уточнили, что нож был перочинным.

Как рассказала глава департамента образования города Ирина Коковина, пострадавший спустился в медкабинет с учителем, на место были вызваны скорая помощь и правоохранители.

Елена Киреева

08:21 11.04.2023



Главные события

Новости Самары

  11:39  На телебашне Самары включат праздничную подсветку 1 мая
  11:00  На набережной Самары высадили 125 роз разных сортов в честь 125-летия ГРЭС
  10:28  Внеплановая проверка работы автобусных перевозчиков стартовала в Самаре
  10:14  Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Динамо»
  09:36  На острове Зелененький в Самаре высадили 3000 сосен в рамках акции «Сад Памяти»
  09:12  Электрички из Самары в Новосемейкино временно заменят автобусом № 410А



Новости Самары


2 мая 15:40


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru