Новости Самары
Портал города Самара samru

Автобус № 607д пустят между Жигулевском и Самарой с 17 апреля 2023 года

В Самарской области появится новый межмуниципальный автобусный маршрут.

Автобусы МАЗ

С понедельника 17 апреля между Самарой и Жигулевском начнет курсировать новый автобус № 607д. Как сообщили в администрации Жигулевска, межмуниципальный маршрут планирует организовать ООО "Жигулевское автотранспортное хозяйство".

Транспорт будет ходить каждый день от остановки Могутовая в 07:00, заезжая по пути на автовокзал. Отправление от самарского железнодорожного вокзала - в 11:00. Позже график рейсов и их количество могут скорректировать после изучения востребованности маршрута.

На линию пустят автобус вместимостью 19 человек. Билеты можно будет приобрести у водителя в салоне (стоимость - 300 рублей).

Елена Киреева

09:11 11.04.2023



Главные события

Новости Самары

12:15   
В Самаре снесли более 20 старых домов из запланированных 80
11:32   
Юбилейный фестиваль «ВолгаФест» пройдет на набережной Самары с 22 по 24 августа
10:59   
Жительница Самарской области незаконно оформила пособия на умершего ребенка
09:44   
Состояние 12 городских озер планируется оценить в Самаре в 2025 году
09:15   
Более 1,8 млн жителей Самарской области планируется привить от гриппа
08:41   
Из озера в Самарской области подняли автомобиль с погибшим мужчиной



Новости Самары


20 августа 14:49


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru