Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области стартует международный антифашистский фестиваль 1 мая 2023 года

В Самарской области состоятся концерты международного песенного фестиваля.

площадь Куйбышева в Самаре

С 1 по 6 мая в Самарской области пройдет международный фестиваль антифашистской песни, приуроченный к 78-летию Победы в Великой Отечественной войне. В рамках фестиваля на территории региона состоится серия концертов с образовательной программой.

В настоящее время формируется список творческих коллективов, которые примут участие в мероприятиях. Уже известно, что на фестивале выступят коллективы из России, Великобритании, Франции, Испании, Словении, Никарагуа, сообщили в пресс-службе региональных властей.

Фестиваль антифашистской песни стартует в Самаре на площади им. Куйбышева.

0+

Елена Киреева

08:01 12.04.2023



Главные события

Новости Самары

12:15   
В Самаре снесли более 20 старых домов из запланированных 80
11:32   
Юбилейный фестиваль «ВолгаФест» пройдет на набережной Самары с 22 по 24 августа
10:59   
Жительница Самарской области незаконно оформила пособия на умершего ребенка
09:44   
Состояние 12 городских озер планируется оценить в Самаре в 2025 году
09:15   
Более 1,8 млн жителей Самарской области планируется привить от гриппа
08:41   
Из озера в Самарской области подняли автомобиль с погибшим мужчиной



Новости Самары


20 августа 14:58


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru