Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области ожидается сильный ветер до 25 метров в секунду 14 апреля 2023 года

В Самарской области в пятницу установлен повышенный уровень погодной опасности.

Река Самара

В пятницу 14 апреля в Самарской области объявили оранжевый уровень опасности из-за очень сильного ветра. Как сообщили в Приволжском УГМС, утром и днем местами в регионе порывы могут достигать 25 метров в секунду.

Также на территории губернии снизилась температура воздуха. Согласно информации на сайте синоптиков, в дневное время столбики термометров покажут не больше +8 градусов.

Местами ожидаются осадки в виде дождя.

Ольга Яковлева

08:45 14.04.2023



Главные события

Новости Самары

09:43   
Для Смышляевки, Петра Дубравы и Южного города повысят транспортную доступность
09:20   
«Сухой» фонтан в виде Адмиралтейской звезды появится в Самаре в парке Победы
08:55   
Оформление чаш фонтана на улице Осипенко в Самаре выполнено уже на 70%
08:33   
Распределение свободных мест в муниципальных детсадах Самары состоится 20 июня
08:09   
Открытые душевые и скамейки-шезлонги установят на официальных пляжах Самары
07:54   
Купание в Волге у пляжа второй очереди набережной Самары временно ограничено



Новости Самары


19 июня 10:49


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru