Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области ожидается сильный ветер до 25 метров в секунду 14 апреля 2023 года

В Самарской области в пятницу установлен повышенный уровень погодной опасности.

Река Самара

В пятницу 14 апреля в Самарской области объявили оранжевый уровень опасности из-за очень сильного ветра. Как сообщили в Приволжском УГМС, утром и днем местами в регионе порывы могут достигать 25 метров в секунду.

Также на территории губернии снизилась температура воздуха. Согласно информации на сайте синоптиков, в дневное время столбики термометров покажут не больше +8 градусов.

Местами ожидаются осадки в виде дождя.

Ольга Яковлева

08:45 14.04.2023



Главные события

Новости Самары

12:15   
В Самаре снесли более 20 старых домов из запланированных 80
11:32   
Юбилейный фестиваль «ВолгаФест» пройдет на набережной Самары с 22 по 24 августа
10:59   
Жительница Самарской области незаконно оформила пособия на умершего ребенка
09:44   
Состояние 12 городских озер планируется оценить в Самаре в 2025 году
09:15   
Более 1,8 млн жителей Самарской области планируется привить от гриппа
08:41   
Из озера в Самарской области подняли автомобиль с погибшим мужчиной



Новости Самары


20 августа 18:49


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru