Новости Самары
Портал города Самара samru

Фестиваль «Барабаны мира» пройдет в Самарской области с 19 по 25 июня 2023 года

У Волги в Самарской области состоится фестиваль этно-барабанов с обучающим лагерем.

Полуостров Копылово в Самарской области

С 19 по 25 июня в Самарской области на территории полуострова Копылово (база отдыха "Росинка") пройдет 19-ый фестиваль с обучающим лагерем "Барабаны мира". В нем примут участие мастера игры на этнических барабанах из разных городов России и стран (Ливан, Сенегал и др.).

В программе фестиваля концерты, мастер-классы, в том числе по этническим танцам, и т.д.

В настоящее время уже ведется продажа билетов на фестиваль. Всю необходимую информацию можно найти в официальной группе "Барабанов мира" "Вконтакте".

12+

Дмитрий Романов

10:27 21.04.2023



Главные события

Новости Самары

12:15   
В Самаре снесли более 20 старых домов из запланированных 80
11:32   
Юбилейный фестиваль «ВолгаФест» пройдет на набережной Самары с 22 по 24 августа
10:59   
Жительница Самарской области незаконно оформила пособия на умершего ребенка
09:44   
Состояние 12 городских озер планируется оценить в Самаре в 2025 году
09:15   
Более 1,8 млн жителей Самарской области планируется привить от гриппа
08:41   
Из озера в Самарской области подняли автомобиль с погибшим мужчиной



Новости Самары


20 августа 19:54


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru