Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре второй этап благоустройства парка Воронежские озера завершится до 1 сентября

В Промышленном районе Самары преображается парк на Воронежских озерах в рамках нацпроекта.

Благоустройство Воронежских озер в Самаре

В Самаре продолжается второй этап благоустройства парка «Воронежские озера» в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». На первом этапе, в 2022 году, в зоне отдыха отремонтировали входную группу со стороны Московского шоссе, реконструировали фонтан, устроили освещение и газоны, установили скамейки, привели в порядок дорожки, посадили новые кустарники и деревья.

На втором этапе в работу взяли участок от фонтана в районе храма. В планах мощение дорожек, оборудование парковочных мест, установка скамеек и т.д., сообщили в городской администрации.

Благоустройство завершится до 1 сентября.

Ольга Яковлева

08:03 31.05.2023



Главные события

Новости Самары

17:58   
Московское шоссе перекроют на три дня напротив ТЦ Вертикаль
11:40   
В Самаре продолжатся работы по благоустройству поселка Толевый
11:00   
К отоплению подключены 22% жилых домов Самары
10:28   
Недостроенное 9-этажное здание на ул. Киевской в Самаре снесут за 127 млн рублей
09:53   
Отопление включили в 2792 многоквартирных домах Самарской области
09:28   
«Крылья Советов» в Самаре обыграли «Сочи» по пенальти



Новости Самары


2 октября 20:03


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru