Новости Самары
Портал города Самара samru

На 13 улицах Самары перекроют движение грузовиков 1 июня 2023 года из-за учений

В Самаре 1 июня планируется провести антитеррористические учения.

Волжский проспект в Самаре

В четверг 1 июня грузовикам с разрешенной максимальной массой больше 3,5 т временно запретят проезд по нескольким улицам Самары. Об этом предупредили в городской администрации.

Ограничение введут в связи с проведением антитеррористических учений.

Оно будет действовать с 10:00 до 19:00 на ул. Авроры, Осипенко, Полевой, Маяковского, Волжском проспекте, Мичурина, Гагарина, Народной, Советской Армии, Молодогвардейской, Шоссейной, Южном шоссе и ул. Арена 2018.

Дмитрий Романов

08:41 01.06.2023



Главные события

Новости Самары

  18:15  В Самаре открыли участок по Ставропольской и вернули прежний маршрут автобусу №9
  12:52  Старинную рекламу начала 20 века нашли на доме в Самаре по Молодогвардейской
  11:49  Отопление включили в 99,9% жилых домов Самары
  11:39  Самару планируют превратить в «город-сад»
  10:38  800 тысяч доз вакцины против гриппа доставили для жителей Самарской области
  09:51  Сызранская больница получила новые спецмашины для неотложной помощи



Новости Самары


22 октября 4:01


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru