Новости Самары
Портал города Самара samru

Из Самары пустят прямой поезд в Калининград в июле и августе 2023 года

На Куйбышевской железной дороге назначили новый прямой поезд в Калининград.

Железная дорога

В июле со станций Куйбышевской железной дороги начнет ходить поезд в Калининград. Как сообщили в пресс-службе КбшЖД, поезд № 425/426 Челябинск – Калининград будет делать остановки в Самаре, Уфе, Пензе.

Так, с 6 июля он будет отправляться из Челябинска по четвергам в 23:00 по местному времени. Отправление из Самары, Пензы и Уфы назначено по пятницам (из Самары - в 16:23). В Калининград пассажиры будут прибывать в 13:37 воскресенья. Отправление из Калининграда - по понедельникам, прибытие в Самару, Пензу и Уфу - в среду, в Челябинск - в четверг.

Поезд проследует через территорию Литвы без права посадки и высадки там пассажиров. Планируется, что состав будет курсировать до 31 августа.

Билеты уже в продаже.

Елена Киреева

09:00 08.06.2023



Главные события

Новости Самары

  12:15  В Самаре снесли более 20 старых домов из запланированных 80
  11:32  Юбилейный фестиваль «ВолгаФест» пройдет на набережной Самары с 22 по 24 августа
  10:59  Жительница Самарской области незаконно оформила пособия на умершего ребенка
  09:44  Состояние 12 городских озер планируется оценить в Самаре в 2025 году
  09:15  Более 1,8 млн жителей Самарской области планируется привить от гриппа
  08:41  Из озера в Самарской области подняли автомобиль с погибшим мужчиной



Новости Самары


21 августа 1:14


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru