Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре из ТРК «Вива Лэнд» эвакуировались 1200 человек из-за сигнализации 12 июня

В самарском торговом комплексе на пр. Кирова сработала пожарная сигнализация.

посетители у входа в вива лэндВ понедельник, 12 июня, в Самаре сработала пожарная сигнализация в торговом комплексе "Вива Лэнд" на проспекте Кирова. Как сообщили в ГУ МЧС по Самарской области, это случилось в 17:10.

До прибытия пожарных из здания были эвакуированы около 1,2 тыс. человек.

Впоследствии выяснилось, что ложное срабатывание сигнализации на четвертом этаже произошло из-за кратковременного отключения электроэнергии.

Елена Киреева

07:50 13.06.2023



Главные события

Новости Самары

11:41   
Электронный сертификат для приобретения лекарств внедрят в Самарской области
11:00   
Выставка, посвященная памяти святителя Тихона, пройдет в Софийском соборе Самары
10:49   
На 21 участке в Самаре планируется обновить теплосети в 2025 году
09:43   
Для Смышляевки, Петра Дубравы и Южного города повысят транспортную доступность
09:20   
«Сухой» фонтан в виде Адмиралтейской звезды появится в Самаре в парке Победы
08:55   
Оформление чаш фонтана на улице Осипенко в Самаре выполнено уже на 70%



Новости Самары


19 июня 19:08


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru