Новости Самары
Портал города Самара samru

На пляжах Самары начали работать 14 спасательных постов с 10 июня 2023 года

Спасатели приступили к ежедневному патрулированию официальных самарских пляжей.

Волга в Самаре

На официальных волжских пляжах Самары с 10 июня началась работа спасательных постов. 14 постов установили на пляжных территориях под городской набережной, Барбошиной поляной, ул. Советской Армии, Загородным парком, в районе санатория "Можайский" и на пляже Красноглинского района.

Как сообщили в городской администрации, посты оснащены кругами, жилетами, средствами связи, нагрудниками для детей и взрослых, «концами Александрова». К работе подготовлены 44 спасателя, они будут патрулировать берег каждый день до 31 августа с 9:00 до 22:00, а с 1 до 15 сентября - с 9:00 до 21:00.

Сотрудники прошли обучение в школе ОСВОДа.

Елена Киреева

08:37 14.06.2023



Главные события

Новости Самары

11:41   
Электронный сертификат для приобретения лекарств внедрят в Самарской области
11:00   
Выставка, посвященная памяти святителя Тихона, пройдет в Софийском соборе Самары
10:49   
На 21 участке в Самаре планируется обновить теплосети в 2025 году
09:43   
Для Смышляевки, Петра Дубравы и Южного города повысят транспортную доступность
09:20   
«Сухой» фонтан в виде Адмиралтейской звезды появится в Самаре в парке Победы
08:55   
Оформление чаш фонтана на улице Осипенко в Самаре выполнено уже на 70%



Новости Самары


19 июня 18:53


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru