Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре перекроют пять улиц с 30 июня и 1 июля для перекладки теплосетей

В Самаре проведут работы в рамках подготовки к новому отопительному сезону.

Замена теплосетей

В Самаре в ближайшие дни введут ограничения движения на пяти участках дорог в связи с проведением работ на тепловых сетях в рамках подготовки к новому отопительному сезону, сообщили в городской администрации.

Так, с 30 июня до 3 июля ограничение будет действовать на пересечениях ул. Карбышева с ул. Мориса Тореза и 3 проезда с ул. Гаражной, а также участке ул. Вольской от пр. Кирова до ул. Каховской. С 30 июня до 10 июля - в историческом центре на пересечении Волжского проспекта с ул. Ульяновской.

С 1 по 4 июля запланированы работы теплоэнергетиков на Московском шоссе от ул. Луначарского до пр. Масленникова.

Ольга Яковлева

07:43 27.06.2023



Главные события

Новости Самары

11:38   
Музей имени Алабина и его филиалы в Самаре получили новое оборудование
10:35   
Одобрены заявки Самарской области по модернизации ЖКХ на 4,13 млрд рублей
09:48   
В Самаре осуждены злоумышленники, избившие мужчину и сбросившие его с 3 этажа
09:20   
В самарских селах Елховка и Березовка решена проблема с водоснабжением
08:56   
Началась замена проблемного участка тепломагистрали в Корсунском переулке Самары
08:34   
Бесплатные автобусы пустят в Самаре 9 августа на матч «Крыльев Советов»



Новости Самары


6 августа 20:34


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru