Новости Самары
Портал города Самара samru

Губернатору Самарской области представлен новый природоохранный прокурор 26 июня

В Самарской межрайонной природоохранной прокуратуре назначен новый руководитель.

Лес

В Самарской межрайонной природоохранной прокуратуре назначили нового руководителя. Ведомство возглавил Павел Кузичев. В понедельник, 26 июня, он был официально представлен губернатору региона Дмитрию Азарову.

В ходе встречи с участием Волжского межрегионального природоохранного прокурора Александра Илюшина также обсуждалась реализация различных программ в сфере экологии, очистки сточных вод, сохранения лесов и т.д.

В 2023 году в Самарской области введут в эксплуатацию 11 новых объектов водоотведения. За последние годы в регионе ликвидировали больше 800 незаконных свалок, ввели семь объектов очистки стоков.

Дмитрий Романов

08:49 27.06.2023



Главные события

Новости Самары

08:13   
Изменено расписание автобуса № 91, курсирующего в Самаре между Грозненской и НФС
07:56   
Президент РФ Владимир Путин посетил Самару 6 ноября
06 ноября
  11:40  В самарской больнице имени В. Середавина обновили реанимацию новорожденных
  11:00  Житель Самары из мести сжег машину своего знакомого
  10:41  Более 100 каштанов высадили в Самаре вдоль Московского шоссе и Ново-Садовой
  09:51  547 иностранцев, нарушивших законодательство РФ, вывезли из Самарской области



Новости Самары


7 ноября 8:16


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru