Новости Самары
Портал города Самара samru

В Промышленном районе Самары ведется отделка в новом детском саду на 240 мест

В Промышленном районе Самары продолжается строительство нового детского сада.

Строительство детсада в Самаре

Глава Самары Елена Лапушкина в субботу, 1 июля, осмотрела площадку строительства нового детского сада на территории Промышленного района. Учреждение на 240 воспитанников (12 групп) строят в районе Воронежских озер и планируют сдать в эксплуатацию в 2023 году. 80 мест в саду рассчитаны на детей в возрасте до 3 лет.

В настоящее время на объекте идут отделочные работы, помещения подготовлены для укладки линолеума, на втором и третьем этажах устанавливают сантехнику. К работе подготовлены пищеблок, лифты. Ведется монтаж оборудования на детских площадках перед зданием.

В саду оборудуют спальни, игровые зоны, музыкальный, актовый залы.

Ольга Яковлева

11:42 03.07.2023



Главные события

Новости Самары

  11:41  86-летняя жительница Самары лишилась 1,2 млн рублей после звонка от мошенника
  11:01  Жительница Самарской области пошла под суд за то, что подожгла знакомой волосы
  10:32  На телебашне Самары включат тематическую подсветку вечером 9 декабря
  09:44  Камышлинская больница в Самарской области получила 8 новых электрокардиографов
  09:21  Житель Самарской области пойдет под суд за нападение с ножом на людей у озера
  08:53  «Крылья Советов» после отпуска отправятся на учебно-тренировочные сборы в Турцию



Новости Самары


10 декабря 6:40


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru