Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре приводят в порядок двор дома № 49 по Чернореченской

В Самаре продолжается благоустройство дворов по национальному проекту.

Детская площадка во дворе

В Ленинском районе Самары продолжается благоустройство дворовых территорий по национальному проекту «Жилье и городская среда». Так, в настоящее время работы ведутся возле дома № 49 по ул. Чернореченской, сообщили 3 июля в городской администрации.

По просьбам местных жителей, во дворе обновят покрытие проезда, обустроят тротуары и парковочные места.

В этом году в Самаре планируется обновить по нацпроекту порядка 50 дворов, расположенных во всех внутригородских районах. В частности, в Ленинском районе это 15 территорий по адресам ул. Ленинская, 196 и 200, ул. Коммунистическая, 7 и 9, ул. Красноармейская, 34, ул. Садовая, 210 и 256 и др.

Елена Киреева

08:20 04.07.2023



Главные события

Новости Самары

  11:39  В самарском поселке Пригорки откроется новый фельдшерско-акушерский пункт
  10:35  Нападающий «Крыльев Советов» Егор Карпицкий арендован белорусским клубом
  10:06  В лыжном фестивале «Сокольи горы» в Самаре примут участие более 1000 человек
  09:40  Житель Самарской области получил уголовный штраф за незаконную ловлю рыбы
  09:06  Жители Самары могут выбрать зоны отдыха для благоустройства в 2027 году
  08:44  В самарский футбольный клуб «Крылья Советов» приняли нового защитника



Новости Самары


23 января 7:06


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru