Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре частично перекроют Московское шоссе с 7 июля 2023 года из-за ремонта водовода

В Самаре частично перекроют дорогу из-за восстановительных работ на водоводе.

машины РКС-Самара

В Самаре временно перекроют участок Московского шоссе в районе пересечения с ул. Гастелло. Там введут частичное ограничение движения по направлению к историческому центру города.

Как сообщили в министерстве транспорта и автодорог Самарской области, это необходимо для организации работ по восстановлению водовода. Ограничение начнет действовать с 10:00 7 июля.

Сроки завершения ремонта не названы.

Дмитрий Романов

08:28 07.07.2023



Главные события

Новости Самары

11:38   
Музей имени Алабина и его филиалы в Самаре получили новое оборудование
10:35   
Одобрены заявки Самарской области по модернизации ЖКХ на 4,13 млрд рублей
09:48   
В Самаре осуждены злоумышленники, избившие мужчину и сбросившие его с 3 этажа
09:20   
В самарских селах Елховка и Березовка решена проблема с водоснабжением
08:56   
Началась замена проблемного участка тепломагистрали в Корсунском переулке Самары
08:34   
Бесплатные автобусы пустят в Самаре 9 августа на матч «Крыльев Советов»



Новости Самары


6 августа 20:40


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru