Новости Самары
Портал города Самара samru

Синоптики предупреждают об аномальной жаре до + 37 в Самарской области с 7 по 11 июля

В Самарской области установились аномальные погодные условия.

Ботанический сад в Самаре

В Самарской области повысили уровень погодной опасности с желтого до оранжевого в связи с аномальной жарой. Как сообщили в Приволжском УГМС, в дневное время с 7 до 11 июля термометры на территории региона будут показывать от +31 до +37 градусов.

С 7 до 9 июля осадков в Самарской области не ожидается. 10 июля - преимущественно без осадков, 11 июля местами возможны кратковременный дождь, гроза.

Ночью столбики термометров опустятся не ниже +15, +18 градусов.

Дмитрий Романов

09:16 07.07.2023



Главные события

Новости Самары

  11:41  На дорогах Самарской области стартовала подготовка к ремонтным работам
  10:52  Электрички «Ласточки» в Самарской области на два дня заменят составом ЭД4М
  09:39  Новый инвестиционный паспорт города выпустили в Самаре на четырех языках
  09:05  Ассоциации представителей всех многоквартирных домов создана в Самарской области
  08:38  В 621 школе Самарской области оснастят кабинеты физики, музыки и ИЗО в 2026 году
  08:18  Опубликован календарь матчей самарских «Крыльев Советов» в РПЛ до конца сезона



Новости Самары


18 марта 5:51


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)