Новости Самары
Портал города Самара samru

Электробус запустили по маршруту № 108 из Самары в Южный город с июля 2023 года

В Самарской области вернули электробус на межмуниципальный маршрут № 108.

Электробус в Самаре

МП "Трамвайно-троллейбусное управление" в июле вернуло на межмуниципальный маршрут № 108 электробус белорусского производства. Транспорт курсирует между Самарой (Губернский рынок) и Южным городом (Волжский район, спорткомплекс "Южный").

Как сообщили в дептрансе Самары, с 11 июля по техническим причинам на маршруте будут работать один электробус и один автобус НЕФАЗ. Льготы для пассажиров не действуют, проезд можно оплатить наличными или банковской картой, стоимость составляет 35 рублей.

Напомним, ранее электробус уже ходил между Самарой и Южным городом - до мая 2021 года.

Елена Киреева

07:40 11.07.2023



Главные события

Новости Самары

  11:39  На телебашне Самары включат праздничную подсветку 1 мая
  11:00  На набережной Самары высадили 125 роз разных сортов в честь 125-летия ГРЭС
  10:28  Внеплановая проверка работы автобусных перевозчиков стартовала в Самаре
  10:14  Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Динамо»
  09:36  На острове Зелененький в Самаре высадили 3000 сосен в рамках акции «Сад Памяти»
  09:12  Электрички из Самары в Новосемейкино временно заменят автобусом № 410А



Новости Самары


1 мая 7:50


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru