Новости Самары
Портал города Самара samru

Жителям предложили оценить качество дорог Самарской области в июле 2023 года

В Самарской области стартовал опрос жителей о качестве дорожного покрытия.

Ремонт дороги

В Самарской области 10 июля стартовал опрос жителей региона о реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». Он проводится в официальном сообществе «Дороги Самарской области» «ВКонтакте». Пользователям предлагается ответить, устраивает ли их качество дорожного покрытия по пути между домом и местом работы.

Нацпроект по строительству и ремонту дорог реализуется в регионе с 2019 года. За прошедшее время на территории губернии привели в порядок больше 2 тыс. кв. м покрытия объектов местного и регионального значения.

В планах на 2023 год - обновление 340 км дорог, в том числе 20 путепроводов и мостов.

Дмитрий Романов

08:42 11.07.2023



Главные события

Новости Самары

  18:15  В Самаре открыли участок по Ставропольской и вернули прежний маршрут автобусу №9
  12:52  Старинную рекламу начала 20 века нашли на доме в Самаре по Молодогвардейской
  11:49  Отопление включили в 99,9% жилых домов Самары
  11:39  Самару планируют превратить в «город-сад»
  10:38  800 тысяч доз вакцины против гриппа доставили для жителей Самарской области
  09:51  Сызранская больница получила новые спецмашины для неотложной помощи



Новости Самары


22 октября 4:06


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru