Новости Самары
Портал города Самара samru

Желтый уровень опасности объявили в Самарской области 12 июля из-за сильного ветра

Самарские метеорологи предупредили жителей региона о сильных порывах ветра.

Река Самара

В среду, 12 июля, в Самарской области объявили желтый уровень погодной опасности. По данным Приволжского УГМС, в дневное и вечернее время местами в регионе порывы западного ветра будут достигать 15-18 метров в секунду.

После нескольких дней жары в губернии ощутимо похолодало. Согласно прогнозу, днем 12 июля температура воздуха в Самарской области составит от +18 до +23 градусов, 13 и 14 июля - от +19 до +24 градусов, 15 июля - от +21 до +26 градусов.

До пятницы включительно местами возможны кратковременные дожди.

Елена Киреева

08:05 12.07.2023



Главные события

Новости Самары

  11:39  На телебашне Самары включат праздничную подсветку 1 мая
  11:00  На набережной Самары высадили 125 роз разных сортов в честь 125-летия ГРЭС
  10:28  Внеплановая проверка работы автобусных перевозчиков стартовала в Самаре
  10:14  Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Динамо»
  09:36  На острове Зелененький в Самаре высадили 3000 сосен в рамках акции «Сад Памяти»
  09:12  Электрички из Самары в Новосемейкино временно заменят автобусом № 410А



Новости Самары


1 мая 7:52


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru