Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области на торги выставят квартиры, Jaguar и BMW в июле и августе 2023 года

В Самарской области состоятся торги с имуществом, арестованным приставами у должников.

Судебные приставы

28 июля, 2 и 7 августа все желающие смогут приобрести на электронных торгах имущество, арестованное судебными приставами Самарской области у должников по исполнительным производствам, сообщили в региональном ГУФССП России.

На аукционы будут выставлены квартиры и дома в различных муниципалитетах губернии, в том числе в Самаре, земельный участок, топливозаправочную станцию, стационарную молотковую дробилку, а также автомобили - Jaguar F-Pace, несколько BMW.

Торги проведет специализированная организация. Узнать подробную информацию об имуществе, запланированном к реализации, можно на сайте atlant-grupp.usluga. me.

Елена Киреева

08:22 12.07.2023



Главные события

Новости Самары

  11:39  На телебашне Самары включат праздничную подсветку 1 мая
  11:00  На набережной Самары высадили 125 роз разных сортов в честь 125-летия ГРЭС
  10:28  Внеплановая проверка работы автобусных перевозчиков стартовала в Самаре
  10:14  Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Динамо»
  09:36  На острове Зелененький в Самаре высадили 3000 сосен в рамках акции «Сад Памяти»
  09:12  Электрички из Самары в Новосемейкино временно заменят автобусом № 410А



Новости Самары


1 мая 7:48


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru