Новости Самары
Портал города Самара samru

Фестиваль «Пластилиновый дождь» состоится в Струковском саду Самары 5-6 августа

В старейшем парке Самары состоится фестиваль уличного искусства.

фестиваль пластилиновый дождь в самаре

5-6 августа в самарском Струковском саду состоится фестиваль уличного искусства "Пластилиновый дождь". В настоящее время идет подготовка программ по нескольким направлениям: театральное, музыкальное, танцевальное, детское, интерактив. Также на территории парка разместится ярмарка изделий ручной работы. Вход свободный.

Первый фестиваль "Пластилиновый дождь" состоялся в Самаре в 2011 году. С 2019 года он по различным причинам не проводился.

В 2023 году фестиваль выиграл грант Президентского фонда культурных инициатив.

0+

Елена Киреева

11:41 13.07.2023



Главные события

Новости Самары

  11:42  Тольяттинец потерял 410 тысяч рублей, поверив телефонным мошенникам «из банка»
  10:38  В трех поселках Большечерниговского района Самарской области построят медпункты
  09:34  Расписание движения судов между Самарой и Рождествено изменили с 26 января
  09:12  В больнице Отрадного завершается ремонт корпуса и поставлен новый томограф
  08:48  Объем финансирования социальных контрактов в Самарской области будет увеличен
  08:20  На 11 улицах Самары планируется отключить холодную воду 27, 28 и 29 января



Новости Самары


27 января 1:18


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru