Новости Самары
Портал города Самара samru

С 17 по 30 июля в границах 15 улиц Самары отключат горячую воду для ремонта теплосетей

В Самаре стартует ремонт тепловых сетей от Привокзальной отопительной котельной.

Здание Т Плюс в Самаре

С 17 по 30 июля в Самаре отключат горячую воду в жилых и нежилых объектах, расположенных в границах ул. Мориса Тореза, Гагарина, Мяги, Луначарского, пр. Карла Марса, ул. Дачной, Николая Панова, Мичурина, Челюскинцев, пр. Ленина, ул. Агибалова, Урицкого, Дзержинского, Аэродромной и Авроры.

Как сообщили в ПАО «Т Плюс», это вызвано необходимостью проведения ремонтных работ на сетях от Привокзальной отопительной котельной. Теплосети проверят на прочность, затем выявленные дефекты будут устранены.

Воду вернут в дома после ликвидации повреждений.

Ольга Яковлева

07:40 17.07.2023



Главные события

Новости Самары

  11:39  В самарском поселке Пригорки откроется новый фельдшерско-акушерский пункт
  10:35  Нападающий «Крыльев Советов» Егор Карпицкий арендован белорусским клубом
  10:06  В лыжном фестивале «Сокольи горы» в Самаре примут участие более 1000 человек
  09:40  Житель Самарской области получил уголовный штраф за незаконную ловлю рыбы
  09:06  Жители Самары могут выбрать зоны отдыха для благоустройства в 2027 году
  08:44  В самарский футбольный клуб «Крылья Советов» приняли нового защитника



Новости Самары


23 января 5:17


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru