Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области женщина обвинила мужа в растлении 14-летней дочери и пошла под суд

В Самарской области завершили расследование уголовного дела о ложном доносе.

здание СУ СКР по Самарской области

В Самарской области в ближайшее время предстанет перед судом 32-летняя местная жительница, которую обвиняют в заведомо ложном доносе на мужа и вовлечении 14-летней дочери в совершение преступления (статьи 306 и 150 УК РФ).

14 мая женщина обратилась с заявлением в следственный отдел, сообщив о том, что ее супруг совершил преступление сексуального характера в отношении падчерицы. По версии следствия, данные сведения были вымышленными - таким образом обвиняемая пыталась отомстить мужчине, рассказали в СУ СКР по региону.

В настоящее время расследование завершено, дело направлено на рассмотрение в суд.

Ольга Яковлева

09:24 18.07.2023



Главные события

Новости Самары

  11:40  В самарской больнице имени В. Середавина обновили реанимацию новорожденных
  11:00  Житель Самары из мести сжег машину своего знакомого
  10:41  Более 100 каштанов высадили в Самаре вдоль Московского шоссе и Ново-Садовой
  09:51  547 иностранцев, нарушивших законодательство РФ, вывезли из Самарской области
  09:19  Улицы вокруг площади Куйбышева в Самаре перекроют 6 и 7 ноября из-за парада
  08:49  Дворы на Революционной, Гагарина и Больничной в Самаре благоустроят в 2026 году



Новости Самары


7 ноября 6:04


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru