В Самаре перекроют очередные участки дорог для подготовки к отопительному сезону.

В Самаре введут временные ограничения движения по ряду участков улиц в связи с проведением работ на теплотрассах в рамках подготовки к новому отопительному сезону, сообщили в городской администрации.
Так, с 09:00 21 июля до 05:00 24 июля нельзя будет проехать по Ремесленному переулку от ул. Каховской до пр. Кирова, а также по ул. Каховской от ул. Вольской до пр. Юных Пионеров. Троллейбусы № 4 и 4к пустят в объезд.
С 20:00 21 июля до 05:00 25 июля закроют участок по ул. Советской Армии от ул. Гагарина до ул. Мориса Тореза, что повлечет изменение схемы движения автобусов № 70 и 89. С 09:00 24 июля до 05:00 28 июля - в районе дома № 495б по пр. Карла Маркса, в этот период будет скорректирован маршрут автобуса № 59.




.jpg)