Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре пройдет выставка иконописных работ со 2 по 22 августа 2023 года

В Самаре состоится фестиваль христианского искусства «Окно в мир».

В среду, 2 августа, в Самаре состоится открытие III Международного фестиваля христианского искусства «Окно в мир». До 22 августа все желающие смогут посетить уникальную выставку 200 рукописных икон - лучших работ учеников «Русской Иконописной Школы» Елены Стажук на территории исторического парка «Россия - моя история» (ул. Красноармейская, 131, ТЦ «ГудОк», 3 этаж).

Также в программе фестиваля многочисленные лекции и мастер-классы, показ фильмов о написании икон в купольном зале. На площадке будут работать сенсорные панели с информацией о православных праздниках и иконах.

Вход на все мероприятия - свободный, 0+

Елена Киреева

08:46 21.07.2023



Главные события

Новости Самары

  11:42  Новую ежегодную выплату смогут получать семьи Самарской области с 2026 года
  11:01  В трех селах Борского района Самарской области построят новые медпункты
  10:36  Новый физкультурно-оздоровительный комплекс откроется в Сызрани
  09:47  116 жилых домов Самары, являющихся объектами культурного наследия, ждет ремонт
  09:15  Отдел ЗАГС Куйбышевского района Самары планируют перенести или отремонтировать
  08:49  Почти 80 внутриквартальных проездов отремонтируют в Самаре в 2026 году: список



Новости Самары


16 марта 4:53


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)