Новости Самары
Портал города Самара samru

Ярмарка с продукцией самозанятых пройдет на набережной Самары 4 и 5 августа 2023 года

В Самаре пройдет двухдневная ярмарка на первой очереди городской набережной.

Маркет самозанятых в Самаре

4 и 5 августа в Самаре пройдет ярмарка с продукцией местных самозанятых граждан. Приобрести товары все желающие смогут на первой очереди набережной Волги (участок между спусками по ул. Некрасовской и Вилоновской).

До 3 августа организаторы принимают заявки от самозанятых, желающих представить свою продукцию (сувениры, косметика, рукоделие, мода, техника и т.д.) на маркете. Подробности об этом можно найти на официальном сайте регионального центра «Мой Бизнес»

Ярмарка будет работать в течение двух дней с 11:00 до 20:00. 0+

Елена Киреева

10:37 02.08.2023



Главные события

Новости Самары

  11:40  В самарской больнице имени В. Середавина обновили реанимацию новорожденных
  11:00  Житель Самары из мести сжег машину своего знакомого
  10:41  Более 100 каштанов высадили в Самаре вдоль Московского шоссе и Ново-Садовой
  09:51  547 иностранцев, нарушивших законодательство РФ, вывезли из Самарской области
  09:19  Улицы вокруг площади Куйбышева в Самаре перекроют 6 и 7 ноября из-за парада
  08:49  Дворы на Революционной, Гагарина и Больничной в Самаре благоустроят в 2026 году



Новости Самары


7 ноября 4:01


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru