Новости Самары
Портал города Самара samru

В день матча «Крыльев» и «Зенита» 9 августа в Самаре пустят дополнительный транспорт

В Самаре обеспечат транспортное обслуживание болельщиков после матча Кубка России по футболу.

Автобус

В среду, 9 августа, в Самаре усилят работу общественного транспорта в связи с проведением футбольного матча в рамках Кубка России между командами «Крылья Советов» и «Зенит». Игра начнется на стадионе «Солидарность Самара Арена» в 19:30.

После завершения матча на конечной остановке «Самара Арена» болельщиков будут ждать трамваи №7. Также этим вечером трамваи, следующие через ул. Ташкентскую, будут ходить до 22:30.

На остановку «Улица Дальняя» направят дополнительные автобусы № 1 и 67, которые поедут в сторону Красноглинского района. На остановку «Улица Алма-Атинская» - автобусы № 1, 67, 34 и 41, которые последуют в сторону пр. Кирова.

0+

Дмитрий Романов

08:46 09.08.2023



Главные события

Новости Самары

  11:40  В самарской больнице имени В. Середавина обновили реанимацию новорожденных
  11:00  Житель Самары из мести сжег машину своего знакомого
  10:41  Более 100 каштанов высадили в Самаре вдоль Московского шоссе и Ново-Садовой
  09:51  547 иностранцев, нарушивших законодательство РФ, вывезли из Самарской области
  09:19  Улицы вокруг площади Куйбышева в Самаре перекроют 6 и 7 ноября из-за парада
  08:49  Дворы на Революционной, Гагарина и Больничной в Самаре благоустроят в 2026 году



Новости Самары


7 ноября 2:09


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru