Новости Самары
Портал города Самара samru

Жительница Самары убила 35-летнюю подругу в квартире дома на ул. Калинина

В Самаре женщина предстала перед судом за убийство на бытовой почве.

Здание прокуратуры Самарской области

40-летняя жительница Самары предстала перед судом за совершение убийства на бытовой почве (ч.1 ст. 105 УК РФ). Как рассказали в прокуратуре Самарской области, в марте текущего года она поссорилась с 35-летней подругой, с которой вместе проживала в квартире дома на ул. Калинина, и ударила ее ножом.

Пострадавшая скончалась от полученной травмы. Подсудимой назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы в колонии общего режима.

Пока приговор не вступил в законную силу. Ранее женщина судима не была.

Елена Киреева

10:24 10.08.2023



Главные события

Новости Самары

  11:40  В самарской больнице имени В. Середавина обновили реанимацию новорожденных
  11:00  Житель Самары из мести сжег машину своего знакомого
  10:41  Более 100 каштанов высадили в Самаре вдоль Московского шоссе и Ново-Садовой
  09:51  547 иностранцев, нарушивших законодательство РФ, вывезли из Самарской области
  09:19  Улицы вокруг площади Куйбышева в Самаре перекроют 6 и 7 ноября из-за парада
  08:49  Дворы на Революционной, Гагарина и Больничной в Самаре благоустроят в 2026 году



Новости Самары


7 ноября 2:08


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru