Новости Самары
Портал города Самара samru

Маркет-фестиваль «Территория моды» пройдет в Самаре с 25 до 27 августа

В Самаре состоится трехдневный модный фестиваль на территории ТЦ «Гудок».

С 25 до 27 августа в самарском торговом комплексе «Гудок» пройдет II губернский маркет-фестиваль «Территория моды. Сделано в России». В программе фестиваля модные показы от местных дизайнеров, мастер-классы и лекции для посетителей, выставка-продажа одежды, обуви и аксессуаров от региональных производителей.

Также все желающие смогут посетить выставки образцов экипировки для бойцов СВО, сценических и театральных костюмов. Запланированы мероприятия для профессионалов отрасли.

Вход свободный, 0+

Афиша фестиваля Территория моды

Дмитрий Романов

11:42 14.08.2023



Главные события

Новости Самары

  11:39  На телебашне Самары включат праздничную подсветку 1 мая
  11:00  На набережной Самары высадили 125 роз разных сортов в честь 125-летия ГРЭС
  10:28  Внеплановая проверка работы автобусных перевозчиков стартовала в Самаре
  10:14  Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Динамо»
  09:36  На острове Зелененький в Самаре высадили 3000 сосен в рамках акции «Сад Памяти»
  09:12  Электрички из Самары в Новосемейкино временно заменят автобусом № 410А



Новости Самары


1 мая 7:24


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru