Новости Самары
Портал города Самара samru

В ОЭЗ «Тольятти» запустят инвестпроект по производству железобетонных изделий

Экспертный совет тольяттинской ОЭЗ одобрил заявку нового инвестора.

ОЭЗ Тольятти

В особой экономической зоне «Тольятти» планируется запустить новое производство железобетонных изделий. Соответствующая заявка инвестора была утверждена на заседании экспертного совета ОЭЗ 21 августа.

Как сообщили в пресс-службе региональных властей, общий объем инвестиций в проект составит больше 350 млн рублей. Реализация начнется осенью. Производство разместят в пневмокаркасном ангаре, параллельно будет строиться постоянный производственный корпус.

Таким образом, число резидентов особой экономической зоны выросло до 34 - это российские и зарубежные компании, работающие в различных сферах.

Елена Киреева

11:43 23.08.2023



Главные события

Новости Самары

12:46   
В домах на 42 улицах Самары не будет горячей воды с 18 июня до 1 июля
11:39   
Команда «скорой» из Самарской области взяла призовое место на профсоревнованиях
10:38   
Сформирован новый тренерский штаб самарского футбольного клуба «Крылья Советов»
10:02   
Проектный офис по развитию рек и их берегов будет создан в Самарской области
09:31   
Пенсионерка из Самарской области перевела телефонным мошенникам 237 тысяч рублей
09:03   
Новую зону отдыха со смотровой площадкой планируется создать на аллее в Сызрани



Новости Самары


17 июня 13:33


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru