Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре отремонтируют трамвайные пути по ул. Ново-Садовой от Ново-Вокзальной

В Самаре ищут подрядчика для капитального ремонта трамвайной линии.

трамвай в Самаре

Муниципальное предприятие «Трамвайно-троллейбусное управление» ищет подрядчика для выполнения капитального ремонта трамвайных путей по ул. Ново-Садовой в Самаре. В планах обновить линию на участке между пр. Кирова и ул. Ново-Вокзальной.

Подрядчик, которого планируется определить в сентябре, может получить за свою работу до 140,1 млн рублей из средств ТТУ.

Ремонт должен быть выполнен до 30 мая 2024 года.

Дмитрий Романов

10:39 24.08.2023



Главные события

Новости Самары

11:41   
На дорогах Самарской области стартовала подготовка к ремонтным работам
10:52   
Электрички «Ласточки» в Самарской области на два дня заменят составом ЭД4М
09:39   
Новый инвестиционный паспорт города выпустили в Самаре на четырех языках
09:05   
Ассоциации представителей всех многоквартирных домов создана в Самарской области
08:38   
В 621 школе Самарской области оснастят кабинеты физики, музыки и ИЗО в 2026 году
08:18   
Опубликован календарь матчей самарских «Крыльев Советов» в РПЛ до конца сезона



Новости Самары


17 марта 23:52


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)