Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре включили отопление в 40% объектов социальной сферы

В Самаре продолжается поэтапное включение отопления в зданиях соцсферы.

вентили отопления

В Самаре продолжается включение отопления в объектах социальной сферы. Напомним, процесс стартовал с понедельника, 18 сентября.

В первую очередь теплоноситель подается в учреждения с круглосуточным пребыванием граждан (больницы и т.д.), детсады, школы. Как сообщили в городской администрации, в настоящее время отапливаются уже 40% зданий социальных учреждений.

В жилых домах отопление начнут поэтапно включать с 25 сентября. В конце месяца в областной столице традиционно запустят «горячую линию» по вопросам подачи тепла для адресной отработки возможных проблем.

Елена Киреева

08:17 22.09.2023



Главные события

Новости Самары

11:38   
План по вакцинации жителей от гриппа перевыполнен в Самарской области
10:57   
Ремонт 30 км дороги Самара – Большая Черниговка начнется в 2026 году
10:15   
Ремонт 19 км важной дороги в самарском селе Бестужевка начнется в 2026 году
09:47   
Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 8 и 9 декабря
09:23   
Правительство Самарской области отправят в отставку 15 декабря
08:55   
Жалобы на работу скорой помощи прокомментировал губернатор Самарской области



Новости Самары


8 декабря 19:55


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru